 |
www.meta-ru.ru Форум Научно-Производственной Фирмы МЕТА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Grey 2013
Зарегистрирован: 16.07.2013 Сообщения: 12 Откуда: г. Томск
|
Добавлено: Чт Авг 15, 2013 19:20 Заголовок сообщения: Снова Эксперт |
|
|
И еще.
Хотим преобретать крупную партию видеорегистраторов, можно ли уточнить имеют ли ваши образцы сертификат соответствия и планируеться ли Вами модификация видеокамер на них? Если да, то каких?
И еще.
Есть ли возможность выпускать видеоргистраторы со схемой включил зажигание патрульного автомобиля-заработал видеорегистратор. Без доступа к нему инспектора ДПС? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
OGK
Зарегистрирован: 20.01.2009 Сообщения: 181 Откуда: г. Жигулёвск (ООО НПФ "МЕТА")
|
Добавлено: Ср Авг 21, 2013 12:00 Заголовок сообщения: Снова Эксперт |
|
|
Здравствуйте!
По сути Ваших вопросов сообщаем:
1. Видеорегистраторы типа "ЭКСПЕРТ-М" производства НПФ "МЕТА" имеют сертификат соответствия.
2. В 2013 году НПФ "МЕТА" модернизировала видеорегистраторы типа "ЭКСПЕРТ-М" и привела их в соответвие с документом "ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ к системам видеонаблюдения для патрульных автомобилей дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" от 2013 года.
3. НПФ "МЕТА" имеет возможность выпуска видеоргистраторов типа "ЭКСПЕРТ-М" со схемой включения только при включенном зажигании.
Благодарим за обращение.
Ждем Вас! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|